A su servicio

 

Nos esforzamos por ofrecer un servicio personalizado, accesible y cercano para lo cual hemos desarrollado un proceso de comunicación fluida que garantiza una respuesta de calidad, rápida, segura, cómoda y puntual.

 

Nuestro equipo actúa con empatía y profesionalidad, hasta conseguir que nuestros clientes se sientan únicos, seguros, confiados y amigos de nuestra organización.

 

 

Nombre: Silvana Cárcamo Tuesta

Profesión: Economista , Gestor Administrativo

Experiencia: Más de 10 años

Área de Servicios: Consultoría Estratégica , Económica Financiera

Correo: silvana@jac-consulting.com

 

 Conozca su CV

 

Nombre: Susana Ramas Donaire

Profesión: Economista

Experiencia: Más de 15 años

Área de Servicios: Asesoría Fiscal Contable, Económica Financiera

Correo: susana@jac-consulting.com

 

 Conozca su CV

 

Nombre: Alexandra Cárcamo Tuesta

Profesión: Abogado

Experiencia: Más de 5 Años

Área de Servicios: Consultoria Legal, Mercantil, Fiscal

Correo: alexandra@jac-consulting.com

 

Conozca su CV

Nombre: José Antonio Cárcamo Hidalgo

Profesión: Economista

Experiencia: Más de 30 años

Área de Servicios: Socio Fundador, Consultor Senior.Consultoría Económica Financiera, Operaciones, Comercial y Marketing

Correo: jac@jac-consulting.com

 

Conozca su CV

 

Nombre: Juan Carlos Arrese Aguilera

Profesión: Coaching, Ingeniero Industrial

Experiencia: Más de 15 Años

Área de Servicios: Consultor Senior Consultoria de RRHH

Correo: juancarlos@jac-consulting.com

 

Conozca su CV

 

Nombre: Mari Carme Latorre Agusti

Profesión: Economista

Experiencia: Más de 10 años

Área de Servicios: Consultoría Comercial y Marketing, Operaciones, Financiera

Correo: mcarmen@jac-consulting.com

 

Conozca su CV

 

Nombre: María Dolors Casaseca Segura

Profesión: Abogado , Economista

Experiencia: Más de 5 años

Área de Servicios: Asesoría Laboral, Fiscal y Legal

Correo: dolors@jac-consulting.com

 

 Conozca su CV

 

Nombre: Arantxa Menéndez Fernández

Profesión: Abogado 

Experiencia: Más de 5 años

Área de Servicios: Consultoría Legal, Mercantil, y Fiscal

Correo: arantxa@jac-consulting.com

 

Conozca su CV

Nombre: Alfredo Cárcamo Valdez

Profesión: Economista

Experiencia: Más de 25 años.

Area de Servicios: Consultor Senior , consultoría financiera.

Correo: alfredo@jac-consulting.com